Сферяне ХОЙ, LA2 - параша, WoW - отстой, победа будет наша !!! )))

Форум клана PrimKnights

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана PrimKnights » Творчество » Немного скринов с эвента "Лучшая пара Сферы"


Немного скринов с эвента "Лучшая пара Сферы"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

А вот она - лучшая пара )

0

2

"Горячая" парочка )))

0

3

"Железная" пара...  оба в доспехах... и рядышком друг с другом не плохо смотряться...

0

4

Любовь подобно синиму сиянии освещает их...

0

5

две стихиии: лекгий ветерок который может перерости в уроган... и вода на вид спокойная, но таящая в глубинах смертельную опастность... они нашли друг друга...

0

6

КУЛЬТ - не только любители массового и одиночного ПК но и также клан, в котором есть замечательные пары.

0

7

Вот они ведущии конкурсов... в белом они неплохо смотряться... прям как-будто у них свадьба )))
Спасибо ОС и Марише за эвент !!!

0

8

Красиво :)

Спасибо zа фотки ;) И спасибо все же не ОС.. а надо людей конкретно перечислять, многие, кто помогал - не иz ОС ;)

0

9

знаю, что многие окозали помощь, им конечно тоже благодарность, просто их нету на этой фотке )

0

10

белый шмот это какой?????

0

11

на арха вроде. а робка что на Марине, это вроде затмения

0

12

жаль что не смог быть....

обновил себе компу.... почти все..... а диск с дровами от матери случайно оставил в гамазине где все покупал....
соответственно дрова на сетевуху там же на диске остались....
спасибо доброму Стизу..... нашел у себя дрова .... но только в воскресенье....  :(

но я думаю что это не последний эвент.... и впереди еще много других не менее интересных...

0

13

Да будут еще эвенты... так что у тебя все еще впереди )))

0


Вы здесь » Форум клана PrimKnights » Творчество » Немного скринов с эвента "Лучшая пара Сферы"